Скачать Mandelbulb 3D

Скачать программу Mandelbulb 3D можно отсюда, я даю ссылку на последнюю версию этой программы, они обновляются с очень большой скоростью…
Если не поленитесь и зайдёте Доступно только для пользователейсюда, то увидите какие потрясающие работы можно создавать при помощи этой программы…

Конечно, нужно еще разбираться в программе. Скачала Mandelbulb 3D, вошла в программу. Много здесь функций похожих на остальные программы фракталов, но много и нового. Попробовала очень впечатлили фракталы. Скорее всего, я получила какой-то стандартный фрактал, но мне он очень понравился. Сохранить тоже пока не знаю как. Просто скрин с экрана:
Скачать Mandelbulb 3D

Natalka, у меня в Клубе и интерфейс расписан и пара уроков есть…. если очень невтерпёж посмотри, а я постараюсь как можно быстрее, может быть даже сегодня, выставить урок здесь..

Прочитала урок по работе с Mandelbulb 3D. Все доступно расписано, спасибо. Я примерно так себе и представляла работу в программе. Буду экспериментировать. Конечно, в процессе появятся вопросы, буду тебя ими мучить smile

smile

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector
Яндекс.Метрика