Скачать плагины для apophysis 7x

скачать бесплатно

Ранее уже были выложены на форуме следующие плагины для fpophysis 7x, вы можете скачать их и здесь:
SpirographVaria.dll

FlowerVariation.dll

CrossVariationP.dll

LissajousVariat.dll

MandelbrotVaria.dll

NGonVariationPl.dll

SplitVariationP.dll

SquareBlurVaria.dll

SecantVariation.dll

WaffleVariation.dll


Еще вы можете скачать целый архив с плагинами для apophysis 7x:


Однако помните, что для нормальной работы в программе не нужно устанавливать в apophysis более чем 20 плагинов. Лучше создайте на компьютере отдельную папку с плагинами программы и устанавливайте их по мере необходимости.

Как устанавливать плагины в apophysis 7x?

Разархивируйте архив и скопируйте плагины по следующему пути:
диск C: Programm files/Apophysis 7x/Plugins
Если такой папки у вас нет, то следует ее создать.


faza, спасибо за плагины!


Не за что, скоро еще добавлю. Еще градиенты попадаются в скаченных архивах. Только я пока не знаю как их в программу установить.
Если нужны, то тоже повыкладываю


faza, у меня градиенты в общей папке АПО лежат… Они в саму программу не загружаются, но их можно достать

Скачать плагины для apophysis 7x

у тебя откроется вот такое окошечко
Скачать плагины для apophysis 7x
нажмёшь на папочку и найдёшь градиенты, главное запомнить куда их сохранил…


KET, спасибо! Попробую загрузить градиенты в apophysis таким способом. Часто скачиваю архивы с плагинами, градиентами, а как установить не знаю.
Интересно, в самой программе создавать градиент свой собственный можно?


На сколько я знаю самим градиент сделать не получится… во всяком случае, я о таком не слышала… но есть такая функция, любую картинку или фотографию можно использовать как градиент, т.е. цвета с неё… но у меня, если честно, не получилось…. апо на меня ругается… чего-то ему не хватает…:(
Если интересно попробуй… это следующая кнопочка, за той которую я показала на первом скрине…


Попробовал — все получилось! И более того получилось сохранить сгенерированный градиент apophysis 7x. Для этого нужно кликнуть по новому градиенту правой кнопкой мыши и выбрать пункт save gradients:
Скачать плагины для apophysis 7x


KET, попробуй выбрать пункт Smooth Palette и загрузить изображение — это альтернативный способ создания градиента в apophysis. Может так он не будет ругаться.


faza, я и через Smooth Palette пробовала, но при попытке открыть картинку он начинает ругаться…


faza, спасибо за плагины к apophysis. Взяла в свою коллекцию

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика