Где купить Smart часы детские с gps

Где купить Smart часы детские с gps

Детские умные часы Baby с GPS моделей Q80 PK Q50 Q60 порадуют детей и родителей.

Для детей — это яркая красивая и привлекательная игрушка. С ней они быстрее научатся определять время. Причем доступно 2 вида циферблата: классический циферблат, а также электронный вариант часов. С умных smart часов можно совершать звонки родителям и друзьям, а также принимать вызовы. Часы принимают голосовые и текстовые сообщения. Имеется встроенный шагомер.

Для родителей — прежде всего это безопасность детей. Встроенный GPS покажет, где находится ваш ребенок в определенный момент времени. Если с ним что-нибудь случилось, то он может отправить сигнал SOS своим родителям. Все передвижения ребенка можно отслеживать по специальному приложению на вашем телефоне (поддерживает android и iOS). Вы можете разбудить своего ребенка при помощи функции «Будильник». Контроль за его здоровьем и двигательной активностью, отправка сообщений, связь с ребенком, а также функция радио няня поможет прослушать, чем занимается ваш ребенок и о чем говорит.

Цитата
Купить smart часы детские можно на aliexpress
Цитата
Внимание! Я хочу рассказать вам об акции, которая пройдет на днях — 11 ноября 2016 года. Будет грандиозная скидка на детские часы Q103G  с камерой и навигатором. Скидка 50%! 5 877,95 руб. Всего за 2880,49 руб на aliexspress по этой ссылке >>> 

 

P.S. Предложение ограничено!

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика