Зачем выкладывать свои проекты

Вы, конечно, можете и не выкладывать свои проекты на форуме, а просто демонстрировать свои навыки работы в программах по созданию фракталов. Однако плюсы от этого очевидны:

  • Вы помогаете новичкам освоить работу в программе на личном опыте. Не секрет. что работа в этих программах очень кропотлива, а уроки требуют усидчивасти. Перенос цифр по скринам утомляет. Когда же любой сможет открыть ваш проект и наглядно посмотреть как сделана работа
  • При загрузки в интернет изображения теряют в качестве. А может кто-нибудь захочет использовать в вашу работу в качестве фона для блога или обоев для рабочего стола. Для этих целей нужны специальные размеры. Нужно будет лишь скачать ваш проект и поставить свои размеры.

Как сохранить проект?
Предположим, что вы создали отличный фрактал в программе. Сохраните сначала изображение. Во Fractal Explorer сохраняем проект так — File -> Save project.
В программе Apophysis проект сохраняется File -> Save Parameters
Как выложить проект на форум?
Пишите комментарий к соответствующей теме Ваши работы в Fractal Explorer или Apophysis 7x или создавайте новую тему и прикрепите к записи файл с вашим проектом. Сами же фракталы лучше загружать на другие хостинги — Радикал или Яндекс.Фотки.
Как выложить ссылку на скачивание на другом блоге?
Выкладываете свою работу на форуме, прикрепляете к новой теме или комментарию свой проект. Копируете ссылку прикрепленного файла (наведите на ссылку на скачивание мышку, клик правой кнопкой и выберите копировать ссылку. Теперь эту ссылку можете использовать для того, чтобы делится с друзьями своими проектами, не перенаправляя их на этот форум.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика