Конкурс "Страшная история на Хэллоуин"

конкурсы блогосферы
Конкурс "Страшная история на Хэллоуин"

Хотите прочитать самые страшные истории блогосферы, о борьбе добра и зла, о Ведьмах и Демонах, о Черных блоггерах и невероятные мистические истории, тогда следите за конкурсом, который проводится на Web Path Blog. Организатор конкурса — Евгений Лысенко.

Самые смелые же могут принять участие и сочинить самую страшную историю на Хэллоуин и опубликовать на своем блоге. Торопитесь — прием конкурсных работ заканчивается уже 30 ноября!

Некоторые участники уже написали конкурсные работы — страшные истории на Хэллоуин, загадочные происшествия и нелепые случайности. С ними вы можете ознакомиться, пройдя по ссылкам, опубликованным в комментариях к записи блога.

Бюджет конкурса — 3000 рублей, 5 призовых мест. Также проводятся конкурс среди обозревателей конкурса, номинация «социальщики», а также тайная «скрытая» номинация.

Как вы видите не только конкурсное задание мистическое, но и не все номинации раскрыты. Участников ждут сюрпризы..

Вы можете принять участие в конкурсе не только ради победы, но и простое участие вам поможет приобрести опыт, инвайт на социальную сеть Web Ice и познакомится с другими блоггерами..

Итак, читайте условия конкурса Страшная история на Хэллоуин на Web Path Blog.


Смотрите как сделать поделки на Хеллоуин:


Смотрите и слушайте английские песни на halloween

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика