Конкурс блогеров «Здесь в каждом слове жизнь моя»

конкурс от Надежды Хачатуровой

Как Вас лучше представить в качестве информационного спонсора? Пока поставлю просто имя и url, потом исправлю. Спасибо!


Надежда, спасибо большое за ссылку. Меня устраивает звание информационного спонсора biggrin
Если хотите, то можете добавить фамилию — Иванова.
Рада сотрудничеству. Может, еще пригожусь для чего-нибудь smile
Например, могу помочь с сео. Я заметила, что на вашем блоге огромное количество внешних ссылок с главной страницы. Это ссылки на твиттер, фейсбук.. впрочем вот полный список:

Это может негативно сказаться на показателях блога (недаром у вас ТИЦ = 0)
Закройте хотя бы часть ссылок nofollow, и может, в следующем апе получите +10.


Конкурс блогеров «Здесь в каждом слове жизнь моя»

Это небольшой обзор конкурса «Здесь в каждом слове жизнь моя» от Надежды Хачатуровой, который стартовал вчера — 22 сентября 2012 года. Статьи принимаются ровно месяц, а точнее нужно успеть до 22 октября.
Призовой фонд — 1000 рублей, призовых мест — 5.
Суть конкурса: написать о своем опыте в области копирайтинга. Если даже вы не знакомы с работой копирайтера, то самое время попробовать свои силы, изучить материал и подготовится к конкурсу! Удачи!


Спасибо большое, Наташа! Отправила ссылки по сетям. У Вас здесь интересно. Надо раскручиваться. Зарегистрировалась, а что-то не пойму, как зайти авторизованной.


Надежда, не за что. Я специально на форуме создала ветку анонсов. Так что, если будете проводить конкурсы или акции, то смело можете оставлять анонс здесь со ссылкой на свой блог smile
Жаль, что не получился вход.
Проще всего зайти так:

  • Нажмите на кнопку «Вход» в верхней части форума

    Конкурс блогеров «Здесь в каждом слове жизнь моя»

  • Выберите старую форму входа

    Конкурс блогеров «Здесь в каждом слове жизнь моя»

  • Заполните необходимые поля: в верхнем окне заполяняется ваш e-mail, указанный при регистрации или логин, в нижнем — пароль

    Конкурс блогеров «Здесь в каждом слове жизнь моя»

Но, скорее всего, у вас не получилось зарегистрироваться, потому что я не вижу вас в чисте новых участников.

P.S. Анонс оставила на форуме, а участвовать в конкурсе будет другой блог.
Спасибо за внимание к моему скромному проекту biggrin

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика