Ваши работы в программе Ultra Fractal

Выставляем свои работы выполненные в программе Ultra Fractal

Выставляю несколько своих работ, что бы вы имели представление о том, что это за программа и что в ней может получится

Ваши работы в программе Ultra Fractal

Чёрный жемчуг.
С ним я делала коллаж, если есть желание я его покажу
Ваши работы в программе Ultra Fractal

Сказочный пейзаж
Ваши работы в программе Ultra Fractal

В этой программе у меня получается очень много цветов
Ваши работы в программе Ultra Fractal

И что бы вас не утомлять покажу свою последнюю работу в этой программе… С ней я решила поэкспериментировать, но уже в фотошопе…
Ваши работы в программе Ultra Fractal


Очень красивые работы, KET. Я только читала в интернете, что эта программа условно-бесплатная sad
Сложно ли создавать фракталы в Ultra Fractal? Как всегда, ждем уроки…


Natalka, да, она условно-бесплатная…. Но если пошарить в интернете, то можно найти выход из положения… cool
А насчёт сложности… это что-то среднее между FE и апо, мне так кажется… и ещё немного от фотошопа…. Есть возможность работы со слоями, можно внедрять картинку..
Ваши работы в программе Ultra Fractal


Красиво, чем-то напоминают фракталы фотошоп, сделанные специальным плагином. У меня его нет, так как он совместим с фотошопом, начиная с версии CS4. Я пользуюсь фотошоп CS3. А наличие слоев — это даже интересно, наверное много возможностей в этой программе..


Natalka, да возможностей много, не всё только ещё освоено… А уроки, если надо сделаю… но позже.. Сейчас со временем большая напряжёнка… Вчера вечером была самым наглым образом отлучена от интернета, какой-то сбой произошёл, а хотела заняться уроком по Mandelbulb… sad
Попробую наверстать сегодня


Будем с нетерпением ждать ваших уроков, KET.


Я не очень часто берусь за программу Ultra Fractal, но вот последняя работа в ней… Ночь в Волшебном лесу…

Ваши работы в программе Ultra Fractal


Здорово, нужно тоже попробовать эту прогу! KET, а в ней анимацию можно делать?


Хочу предупредить программа условно-бесплатная…. но выход можно найти…. cool
А анимацию я делать в ней не пробовала… Думаю, что можно… только надо понять как…


То, что программа платная я понял уже из предыдущих записей (читаю их все) smile
Попробовать ее все же стоит.


Ну что ж… тогда я займусь уроком… Будем выводить тебя из кризиса с помощью этой программы…


Жду с нетерпением, а пока займусь поиском программы.


Постараюсь сегодня выложить…


Ультрафрактал очень интересная программа… И чем больше я в ней работаю, тем больше удивляюсь возможностям… Цветочками и узорчиками, конечно, никого не удивишь… Но этот узор понравился мне самой…

Ваши работы в программе Ultra Fractal

А ещё у меня получилось сделать пейзаж, правда анимацию воды накладывала в другой программе, но без воды смотрится не так интересно.

Ваши работы в программе Ultra Fractal


Завитки — просто чудо — нежные, кремовые, так и хочется съесть их )))


Natalka, спасибо! Сама удивилась что так получилось….


Несколько новых работ, сделанных в ультрафрактале…

Вот такой зимний цветок

Ваши работы в программе Ultra Fractal

И шар на окне

Ваши работы в программе Ultra Fractal


Красота! А я до Ultra fractal еще не добралась sad
Очень понравилась первая работа с цветком, хотя и вотрая очень хорошая. Фрактальный шар — очень необычно!


Спасибо, Natalka, эта программа мне по-тихоньку открывается…. Я к этому Шарику долго стремилась…. наконец сделала… но пока не всё получилось как хотелось бы…


Супер, мне эта программа нравится вме больше и больше!


Ой, а мне то как нравится… особенно когда стало что-то получаться…. И это так увлекательно, я с этим шариком сидела и сидела, остановится не могла, в нём больше 10 слоёв, и даже рамочка фрактальная, только подпись в фотошопе добавила…


Давно я не выставляла свои работы… Поверьте, мне очень стыдно shy
К нам наконец-то пришла весна… и в связи с этим немного цветочков

Ваши работы в программе Ultra Fractal

Ваши работы в программе Ultra Fractal

Ваши работы в программе Ultra Fractal
Кстати, у меня есть урок по этой работе… Если будут желающие, я выложу его сюда….

А эти цветочки я делала в подарок для своей интернет-подруги
Ваши работы в программе Ultra Fractal

Ну и последняя работа…. Совсем не цветочная… Но она мне нравится….
После апокалипсиса.

Ваши работы в программе Ultra Fractal


Красота! Цветочные фракталы — просто супер!


Natalka, спасибо! Только цветочные фракталы у меня и получаются в ультрафрактале… на всё остальное, видимо, не хватает фантазии…


За прошедшее время наметился некоторый сдвиг и в UF.

Я научилась делать цветы
 

Ваши работы в программе Ultra Fractal

Ваши работы в программе Ultra Fractal

и не только

Ваши работы в программе Ultra Fractal

Ваши работы в программе Ultra Fractal

Ваши работы в программе Ultra Fractal

Ваши работы в программе Ultra Fractal


Замечательные цветы! Сдвиг на лицо!


Natalka, спасибо!

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика