Фрактал фейеверк

Решил опубликовать свой, пусть простенький, но свой урок apophysis.

1 ТРЕУГОЛЬНИК

  • Все показатели нулевые, julian=0.1
  • 2 ТРЕУГОЛЬНИКВсе показатели нулевые, julian = -0.052, julian 3D = 0.071
  • 3 ТРЕУГОЛЬНИКlinear 3D = 1, swirl = 0.3

    Распределяем треугольники —

    -первый треугольник увеличиваем размер 2 раза (в окошке 125). Два шага влево и два вверх (значение 0.1)

    -второй треугольник (значение 0.1) — 6 шагов влево, один вниз.

    -третий треугольник уменьшаем, нажав на маленький треугольник (значение в окошке 125)

    Как уже объясняла KET, перемещаем треугольники во вкладке Triangle, нажимая на кнопки при определенных значениях шага:

    Фрактал фейеверк

    Во всех треугольниках значение weight 0.5


Чем интересна эта формула, что немного переместив треугольники фейерверк начинает складываться в более четкие формы и фигуры:

Фрактал фейеверк

Фрактал фейеверк


Adept, спасибо за урок! Я как всегда похимичила немного… но ничего оригинального не получилось… только вот такая сфера…
Фрактал фейеверк

Интересные фракталы. KET, здорово у тебя получилось. Сферы мне нравятся.


KET, класс! Вот пример, когда по уроку получается лучше. Мой фейерверк поблек… Что ж это будет стимулом, чтобы совершенствовать свои умения создания фракталов.


faza, спасибо! Сферы мне самой очень нравятся…. только хочется чего-нибудь феерического… а до феерического я ещё не доросла… ещё учится и учится… biggrin
Adept, фейерверк поблекнуть не может на то он фейерверк… А по уроку всегда делать проще… гораздо сложнее придумать что-то своё… smile


Я надеюсь, что до феерического мы дорастем все вместе!


Конечно, иначе не стоило и начинать… biggrin


У тебя, Adept, фракталам не хватает четкости, хотя на вид они получились достаточно «пушистыми».
Сфера KET прекрасна — не придраться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика