Как девушке заработать в интернете

......

Как девушке заработать в интернете

Современные девушки — это вовсе не те красавицы, которые могут только строить глазки и чистить свои перышки. Этого не достаточно. Девушка должна обладать умом, а если его нет, то ей так и придется быть игрушкой очередного горе-кавалера. Чтобы этого не произошло девушка должна быть индивидуальностью и могла сама себя обеспечивать. Даже в те периоды, когда нет возможности устроиться на работу оффлайн, наличие компьютера и незаурядного ума поможет тебе делать деньги буквально "из воздуха". Не забывай, что про Мир для тебя. Здесь ты найдешь статьи про моду, красоту и отношения. 

Для того, чтобы ты поняла, как делаются деньги в интернете, а расскажу об одной схеме. 

Как девушке заработать в интернете

Главными покупателями рекламы в интернете являются интернет-магазины, а также те сайты, которые являются продвигают свои услуги, например, сайт о фирмы, вставляющей пластиковые окна или сайт стоматологического кабинета. Эти сайты находят себе клиентов через интернет, что в результате приносит деньги. Поэтому они не скупятся тратить деньги на рекламу в интернете. В дальнейшем я буду называть их "Продающими сайтами").

Какие форматы рекламы есть рекламы в интернете? Вот некоторые и них:

  • ссылки на других сайтах,
  • рекламные статьи-обзоры,
  • контекстная реклама (блоки рекламы на сайтах, которые меняются при перезагрузки страницы), контекстная рекламу вы видите в поиске Яндекса и Гугла.
  • баннеры,
  • рекламная строка,
  • некоторые другие виды рекламы, которые встречаются гораздо реже.

Информационные сайты получают деньги, размещая на своих страницах рекламу продающих сайтов. 

Как же, исходя из этой схемы, может заработать девушка в интернете?

  1. Если вы не понаслышке знакомы с дизайном, то вы можете продавать фотографии через банки фотографий. Качественные сайты нуждаются в качественной графике.
  2. Писать статьи на заказ. Напрямую заказчиком находить достаточно проблематично, но в интернете существуют биржи, например, Advego, где заказчики и копирайтеры (те, кто пишет статьи на заказ) встречают друг друга. 
  3. Писать комментарии на заказ. Я уже писала о бирже qcomment. Именно здесь можно найти такую работу.
  4. Создать свой информационный сайт или просто блог, где вы будете делиться своими мыслями с читателями и размещать рекламу. Это самый сложный, но и самый доходный способ. Когда вы раскрутитесь, сайт будет приносить деньги без вашего активного личного участия. 
  5. Участие в партнерских программах. Если сайт продает товар, и у него есть партнерская программа, то ты можешь продавать чужие товары и получать за это комиссионные. Подробнее о заработке на партнерских программах >>>
  6. Есть еще заработок на кликах, даже не пробуй его. Запомни, ты ничего не потеряешь, если не будешь пытать счастья заработать этим методом. Копеечная работа тебе не нужна. 

Смотри крутое видео о заработке в интернете

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика