Блогспост-это где?

Поясните ,будьте любезны ,это про какой ресурс вы ведёте речь? Это который на google? Blogger?


Да это он и есть, блогохостинг от google


У меня несколько блогов на разных ресурсах. Есть на Яндекс,ЖЖ,LI,на Mail да щас наверно все и не припомню. А вот в Bloger меня нет. Если не сложно, чем интересен этот ресурс. Убедите меня создать там страничку biggrin


Мне нравится blogger тем, что страницу на нем можно сделать по своему вкусу, совершенно не похожую на другие, дизайн блога более приближен к дизайну сайта. Однако блоги на блогспоте мало связаны между собой, поэтому здесь труднее найти читательскую аудиторию из таких же блоггеров, кроме того блоги на этой платформе не любит Яндекс и с большим трудом их индексирует, зато любит гугл smile Можно зарабатывать на AdSense, если с индексацией все будет в порядке подключить и Блогун.


Развёрнуто. Смущает, что Яша недолюбливает. Ну да ладно. Может попробую…


Заработок на usor также дело не очень прибыльное. блогохостинг прежде всего интересен тем что он интегрируется в мировой интернет. Достаточно хорошо раскручен имеет свой OPEN ID/. И это гугл. РАДИКАЛ ЖИВЕТ ДО ПОРы до времени. Когда Яндекс создаст свой персональный браузер. И свои персональные для браузер а блогхолстинги.
можно будет обсуждать какие блогхолстинги лучше. Пока я рушка это таких тычячи. В каждой стране свои.


Блогспот-это оч хороший сайт smile ну один из немногих достоных)
Люди на нем неплохие деньги зарабтывают,всем бы такого хотелось,но увы не у всех получается..

девчонки, оцените:) http://maria-gerard.blogspot.com/


Блог довольно интересный, креативная шапка, но текст … увы нечитаемый. Хотела почитать статьи, но это очень сложно, хотя у меня и нет проблем со зрением. Ваши ошибки — рябой фон и мелкий блеклый текст. Рекомендую ознакомится с очень хорошей статьей на тему оформления блога http://blogodom.ru/shrift/


Quote (aadmitriew)
Заработок на usor также дело не очень прибыльное. блогохостинг прежде всего интересен тем что он интегрируется в мировой интернет. Достаточно хорошо раскручен имеет свой OPEN ID/. И это гугл.


Не знаю еще точныо про заработок конкретно на ucoz (пока еще нет большого опыта). Конечно, все зависит от того, какой вы вид заработка выбрали и платформы для этого. У меня, как ни странно, лучше всего получалось зарабатывать на блоге ya.ru в Блогуне. Отличная индексация Яндексом, большое количество читателей здесь дело техники. Однако, вскоре захотелось чего-то по-серьезнее, и я завела свой сайт на WP. Из-за плохой индексации, раскрутить его очень сложно, а соответственно и заработать. Делаю ставку на контекстную рекламу. Для нее создаю несколько площадок (уже 4), на которых размещаю баннеры Google Adsense. Это длительный процесс раскрутки, но посмотрим, что из этого получится.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика