Ваши фракталы фотошоп

Ваши фракталы фотошоп
Конечно же это псевдофрактал, как и любой фрактал, сделанный вручную в фотошоп (не при помощи плагина фотошоп). Такие фракталы вы можете делать в фотошопе по уроку Создание фракталов в фотошоп.
Вы можете создавать таким образом фракталы, подобные этим:
Ваши фракталы фотошоп

Ваши фракталы фотошоп


Natalka, очень интересные работы, правда у меня до них руки никак не дойдут… Может как-нибудь и попробую…


Мне тоже нравятся. Хочу попробовать, вот только беда — совсем фотошопом не владею confused Для меня — это темный лес


Adept, у меня примерно такая же ситуация…
Но одним плагином я овладела… уж больно мне нравился эффект..

Natalka, спасибо, что напомнила про плагин Redfield Fractalius, я его совсем забросила… надо исправлять эту оплошность

Это целиком мои работы… начиная с того, что эти розы я сажала сама…
Ваши фракталы фотошоп

Ваши фракталы фотошоп

А это уже герань
Ваши фракталы фотошоп


О, KET, до такого совершенства мне еще далеко… Плагины даже не представляю как устанавливать. Пытался разобраться со слоями, на этом и тормознул dry


Adept, да, без слоёв в фотошопе никуда… Даже не могу посоветовать сайт на котором бы было всё доступно описано… В своё время тоже искала, что бы было всё с азов, но так и не нашла, может плохо искала… Потом пошла и купила диск, на котором было расписано что такое слои и с чем их едят…
А плагины устанавливаются очень легко… Как правило скачивание идёт в zip. архиве, так этот архив надо разархивировать в папку с плагинами Plug-ins, только фотошоп должен быть выключен…


Я тоже искал, все что нашел про слои фотошоп мне совсем непонятно, но поищу как-нибудь. Загорелся снова помучить PS.


Да, фотошоп стоит того что бы его помучить… у меня, к сожалению, на всё не хватает времени, и я его урывками изучаю


KET, я тоже когда-то мучила плагин fractalius smile Интересные результаты получаются.
Если честно, то 2 последних фрактала не мои, но сделанные по уроку. Еще вот один фрактал от Natariel, сделанный по этому уроку:
Ваши фракталы фотошоп
Очень долго и кропотливо делать такие фракталы фотошоп.


Natalka, очень красиво, но мне не всегда хватает усидчивости и фотошоп только на стадии изучения… На всё времени не хватает….


KET, да, с такие фракталы требуется очень много времени, терпения. Нужно все делать четко и аккуратно.
Adept, посмотри здесь работа со слоями фотошоп, может будет понятно, если что — спрашивайте. Могу помочь, кое-что в этом понимаю wink


Это тоже из мох запасников… Одно время меня «зацепили» такие картинки, но не надолго… Правда сделано это в Гимп

Ваши фракталы фотошоп

Ваши фракталы фотошоп


Очень красиво, KET. Особенно второй вариант больше нравится. А что фракталы можно делать в GIMP?


Ну это же не фрактал в чистом виде, просто фотография обработанная при помощи плагина… Очень неудобно, этот плагин устанавливается в Гимп, для фотошопа не нашла…


Quote (KET)
Ну это же не фрактал в чистом виде, просто фотография обработанная при помощи плагина..


Все равно очень красиво получилось. Недавно снес GIMP, пойду заново устанавливать biggrin
А что это за плагин?


А я думал, что это сделано фильтром исследователь фракталов в GIMP. Красиво вышло.


Сегодня баловался плагином калейдоскоп. Вот что из этого вышло.
Исходное изображение:
Ваши фракталы фотошоп

После обработки плагином:

Ваши фракталы фотошоп

Ваши фракталы фотошоп

Ваши фракталы фотошоп


Здорово!!! Я сама люблю Калейдоскоп… На досуге что-нибудь сотворю… smile


Немного пошалила в Калейдоскопе и вот что получилось

Ваши фракталы фотошоп

Ваши фракталы фотошоп

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика