Кардшаринг

......

Кардшаринг

Большинство самых интересных каналов спутникового телевидения-платные. Вы, конечно же, по-старинке, можете купить себе несколько дорогостоящих абонентских карт. Но эту проблему сегодня вы можете решить иначе, а именно, с кардшарингом RUSKOE.TV, причем, в течение 24 часов, не выходя из дома. Регистрация

Кардшаринг RUSKOE.TV предоставляет вам огромный выбор пакетов от разных провайдеров, причем всего за 5 долларов в месяц. Что такое кардшаринг? Кардшаринг- это, своего рода, ключ, который предоставляет вам доступ к просмотру закодированных, как правило, платных каналов спутникового телевидения через сеть Интернет. Пройдите бесплатный тест сервиса.

Для того, чтобы вы могли смотреть кардшаринг, необходимо иметь следующее: 

1. Это, прежде всего, тарелка, направленная на спутник, с которого вы хотите смотреть каналы ТВ, например НТВ+, НТВ+ВОСТОК, СТС, КАРУСЕЛЬ, ТНТ и многие-многие другие.

2. Ресивер, поддерживающий шаринг.

3. Обязательно Интернет, так как ключи идут именно через него.

4. И, самое главное, это подписка на шаринг, которую вы можете получить в кардшаринге RUSKOE.TV.

Таким обравом, вы регистрируетесь в кардшаринге RUSKOE.TV, получаете счет, приобретаете необходимый для вас пакет и получаете настройки для ресивера, который либо сам имеет выход в Интернет, либо подключен к вашему компьютеру, на котором и будет работать программа. Эта программа будет либо принимать запрос от ресивера, либо получать ключ из Интернета и далее отправлять его на ресивер для раскодировки сигнала. А вам уже и не важно каким образом идет к вам сигнал, потому что вы получили именно то, что хотели, а именно, любимые ваши каналы, причем, в отличном качестве.

Приятного вам просмотра! 

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика