Заработок на партнерках

делимся впечатлениями

Как заработать на партнерки:
1. Партнерка должна максимально соответствовать тематики вашего блога или сайта для того, чтобы она была интересна / полезна целевым посетителям вашего блога.
2. Подобрать удачные промо материалы (баннеры), которые наиболее гармонично вписывались в дизайн вашего сайта.
3. Вы можете заниматься распространением (не путать со спамом, за это могут заблокировать ваше участие в партнерской программе) на других ресурсов, ставя на них свою реферную ссылку. Ре

Реферная ссылка — это ссылка с определенным опознавательным знаком, который присуждается каждому участнику партнерской программы. Эта ссылка состоит из ссылки на сайт, а в конце состоит из определенного набора символов, по которому можно отличить вашу ссылку от ссылки другого участника партнерской программы.


Первая партнерка, которая попалась мне — это партнерская программа по продаже видеоуроков http://aleche.ru/affiliate.php. Она подходит мне по тематики, так как на моих ресурсах вы тоже всегда найдете видеоуроки. Это двухуровневая партнерка. Я еще ее не испробовала, имею небольшой опыт работы с партнерками.


На партнерках тоже не большой заработок.


vovannn, я тоже так думаю. Для заработка на партнёрках должна быть большая посещаемость на сайте.


Quote (vovannn)

vovannn, спасибо за честность. Я тоже думаю, что есть более легкие деньги в интернете.


Каму нужен сборник последных версий часто используемых программ. Можете взять http://ow.ly/e80rr — здесь.


Самой успешной для меня партнеркой стала по программам накрутки вконтакте — viking botovod
Блоггеры активно покупают и пользуются программой.
Я написала обор программы, и мой аработок на партнерке составил около 4000 рублей. Неплохо за одну статью, не правда?

Скриншот заработка:

Заработок на партнерках


Неплохие выплаты дает Логастер (сервис по генерации логотипов)
Кстати, можете зарегистрироваться здесь
А сам сервис в действии использовать на специальной странице нашего форума — создать logo

Скриншот выплат:


Да, и я считаю, что на партнерках важна не столько посещаемость, сколько умение продавать и качество самой партнерской программы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика