Как выбрать торшер

......

Как выбрать торшер

Торшеры снова входят в моду. Боковой рассеянный свет поможет создать в доме интимную обстановку, которая будет хорошо смотреться не только при определенных обстоятельствах, но и вполне будет уместна при приеме гостей и для проведения длинных вечеров в кругу семьи. 

Торшер — это светильник, который расположен на длинном стержне-основании и абажуров на верхней его части. Подставка — это длинная ножка. Абажуры в свою очередь могут различаться формой, размерами, и конечно же расцветкой. 

При выборе торшера нужно руководствоваться прежде всего стилем вашей квартиры. Кстати, купить торшер недорого вы можете здесь. Если обстановка вашего дома выполнена к классическом стиле, то выбор торшера будет достаточно простым. Также торшеры могут быть в стиле модерн, футуристическом и придерживаться других направлений. Торшеры для детской комнаты могут быть украшены героями сказок и мультфильмов, иметь яркую расцветку и интересный дизайн. 

Обычный торшер  — абажур расположен на прямой палке, но встречаются торшеры и в виде фонарных столбов, а также с изогнутой ножкой. 

Как выбрать торшер

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика