Юлия Сырых "Современный веб-дизайн. Настольный и мобильный"

новинка

Это уже третье издание современного учебника по веб-дизайну, написанного автором Ю.Сырых. Новое издание принципиально отличается от предшествующих. В нем масса новой информации. Так, что если вы хотите всерьез заняться версткой сайтов и веб-дизайном, то вам не обойтись без знаний, которые дает нам книга. Пособие написано на простом языке, благодаря чему доступно даже «чайнику». Его понятная логичная структура от простого к сложному.
Радует, что освещены новшества программирования, в частности html5.
Из книги вы узнаете что такое юзабилити (удобство сайта для посетителя), как улучшить юзабилити сайта. Найдете ответы на вопросы про графику, которую используют на сайте — это кнопки, баннеры, анимация, мультимедия, флеш, инфографика. Как грамотно применять мультимедийные элементы? Современные условия требуют поддержку мобильного интерфейса. Если вы хотите идти в ногу со временем и быть конкурентоспособным на рынке, то вы должны знать эти нюансы сайтостроения.

Все это и многое-многое другое вы узнаете из учебника Юлии Сырых.

Ознакомиться и купить книгу Юлии Сырых «Современный веб-дизайн. Настольный и мобильный»

Цитата
Об авторе:
Юлия Сырых — дизайнер, автор детских книг, с которыми вы можете ознакомиться у нас на форуме здесь и здесь, и просто мама.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика