Вконтакте на миллион! Лохотрон

Не рекомендую!!! ......

Не рекомендую!!!

Вы наверное уже слышали о новом сервисе VKonmillion (вконтакте на миллион), который позволяет заработать миллион за 30 дней! Если даже вы не знакомы с этим, то читайте мой отзыв о говносервисе 😉

Звучит достаточно странно — как можно заработать вконтакте практически пассивно, привлекая лишь подписчиков на СВОЮ страницу? Но это вполне работающий способ.

Итак, прежде всего, вам нужно зарегистрироваться на самом VKonmilion  и завести себе электронный кошелек на сервисе PAYEER >>> (кошелек на пэер всегда пригодиться, так как это платежная система).

Регистрация на VKonMILLION платная, но размер платы чисто символический, он составляет всего 100 рублей. Сумму, конечно эту потерять не очень жалко, но и миллион заработать вряд ли удастся. 

 

Суть работы с сервисом "Вконтакте на миллион"

  1. Вы регистрируетесь на сервисе электронных платежей payeer и vkonmillion
  2. Подписываетесь на пригласившего вас в систему, а также еще на людей, которых вам предложит сервис (это вышестоящие партнеры),
  3. оплачиваете регистрацию в размере 100 рублей. С комиссией системы и комиссией перевода платежей эта сумма будет составлять от 122 рублей до 144 р (при переводе со счета мобильного телефона). 100 рублей пойдет пригласившему вас партнеру.
  4. Теперь вы приглашаете в систему "вконтакте на миллион" других людей. Для приглашений вы увидите ссылку в своем аккаунте. 

Схема выплат партнерам в vkonmillion

Каждый ваш привлеченный партнер принесет вам 100 рублей на счет, кроме третьего и кратного трем. Деньги от них пойдут уже партнерам вышестоящим на иерархической лестнице.

vkonmillion

Где искать партнеров Вконтакте на миллион?

  1. Публикуйте ссылки вконтакте. Используйте для этих целей свою стену, группы vk,
  2. сделайте видеообзор на нщгегиу
  3. распространите свою ссылку на форумах,
  4. напишите об этом виде заработка в своем блоге,
  5. используйте другие социальные сети — одноклассники, фейсбук, гугл плюс, твиттер и другие.
  6. контекстная реклама. Этот способ платный, но самый эффективный. Затратив лишь небольшую часть денег на рекламу, вы сможете заработать гораздо больше.

Как рассчитать сумму примерного вашего дохода от этой партнерской программы:

Предположим, вы поставите себе цель привлекать 1 подписчика за один день. Этот подписчик принесет вам 100 рублей. Не будем мы даже считать возможную прибыль, которую привлекут вам подписчики, приглашая в вашу сеть партнеров. Вот формула расчета:

30*n*100 — 30/3*100*n = 3000*n -1000*n

где — n-число привлекаемых ежедневно вами партнеров.

Таблица ниже — примерный (минимальный) расчет ваших доходов в месяц (не считая денег, которые заработают для вас ваши партнеры). Если вы знакомы с системой партнерских программ, то вы увидите, что такие деньги заработать вполне реально. Дерзайте!

Кол-во партнеров в день, чел

Кол-во денег за месяц, руб

1

2000

2

4000

3

6000

4

8000

5

10000

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алина Назаренко

    Проект работает! Можите убедиться самиa1inka.blogspot.com cool

    Ответить
  2. Андрей

    Вы — один из счастливчиков! Есть уникальная, закрытая для большинства людей информация, которая не на словах, а на деле позволит вам зарабатывать! Много зарабатывать! Ссылка действительна только 24 часа.
    clck.ru/EMYp8

    Ответить
  3. Костя Кост

    Люди вы себя послушайте! Что вы несёте??? Да, возможно этот проект создан по матричной схеме, но с пирамидой у него точно ни чего общего. Выбор за тобой-не хочешь активировать аккуант, не активируй твоё дело. Не хочешь приглашать народ в проект-тебя ни кто не заставляет! В чём дело? А в том что вы всё хотите на халяву и чтобы не работать!!! И ещё в этом проекте в систему поступает всего 20 рублей с человека. эти 20р идут на обслуживание сайта, на з.п администраторам и.т.д. А 100 руб даже не заходя в систему идут на прямую человеку, который умудряется работать и зарабатывать. И не ноет.Я за 8 дней заработал 6300 р и в группу 96 подписчиков и это за 120руб И где здесь пирамида???

    Ответить
Яндекс.Метрика