Настройка профиля Twitter

Возможно, вы слышали, что для развития своего бизнеса, можно с успехом использовать Twitter. Я предлагаю начать прежде всего с создания и заполнения профиля Twitter. Приготовьте интересную биографию, фон, аватары и twit-имя. Используя эти нехитрые приемы, вы сможете привлечь новых фолловеров ( что на языке twitter означает «последователи, читатели»).

Итак Настройка профиля Twitter.

Прежде всего мы учимся на положительном примере других:
Посмотрите на потоки чужих Twitter — это могут быть друзья или люди смежной тематики. Как они используют Twitter? Как они привлекают последователей? Что пишут в свою twit-ленту? ссылки? Cсылаются ли они на другие сайты в своем twitter?
Подумайте о том, как вы представите себя на Twitter: Вы пытаетесь сделать продажи самодельных клетках птицы? содействие политической точки зрения? общаться с другими мамами? с теми, кто любит готовить? Вы должны четко определиться с тематикой и то, как вы будете себя представлять (позиционировать в своем twitter).

Настройка профиля в Твиттер

Имя пользователя — необходимо выбрать звучное говорящее имя, которое легко запомнить. Вы можете подобрать twit-имя, созвучное с вашим реальным именем. Другие предпочитают использовать название компании..
Адрес электронной почты — адрес электронной почты не будут опубликованы, но вам нужен для настройки учетной записи.
Биография — люди будут следовать за вами основано на том, что вы положили в вашей биографии. Поэтому если вы хотите, чтобы соединиться с орнитологов, к примеру, не забудьте поставить «орнитолог» в вашей биографии. Напишите немного о своей семье, даже если вы продаете автомобили или проводите финансовые консультации.
Ссылка на сайт никогда не помешает :).
Аватар: Вы можете использовать свою настоящую фотографию. Если вы не хотите использовать лицо, вы можете выбрать изображения, связанные с вашим бизнесом. Изображение, которое вы выбираете, должен хорошо выглядеть на 48 пикселей на 48 пикселей — это небольшого размера, которые будут рассматриваться в потоке Twitter. В профиле пользователя Twitter, аватар будет отображаться как 128px на 128px. Если смотреть на тех, кто не вошел в Twitter, это будет выглядеть так 73px 73px.

Если вам нужен графический редактор, попробуйте Picasa или Pixlr .

Добавление фона — если у вас есть навыки разработки собственных, вы можете создать фон, который будет содержать элементы оформления вашего сайта.

Добавить первый твит — в конце концов, ваш первый твит. Помните, я говорил ранее в этой должности, «Подумайте о том, как вы представите себя на Твиттере?» Теперь у тебя есть возможность сказать, ограничиваясь 140 знаками.
При добавлении ссылки вы можете также использовать Твиттер хэштеги. Это слово, впереди которого добавляется знак #. Они выглядят так #Россия, #Twitter, #followback и др. Они служат специфическими метками, по которым переходят пользователи Twitter.

Распространенная ошибка всех начинающих пользователей Твиттера — они начинают сразу следить за 100 человек. Вы можете для начала выбрать в качестве фолловера своего друга, коллегу или человка вашей области. Вступив в переписку с ними, вы станете активным пользователем twitter. После этого начинайте добавлять друзей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика