плейлисты YouTube

сайт перестал принимать новые плейлисты YouTube

В этом месяце мой сайт на Гугле перестал принимать новые плейлисты YouTube:

а со старыми продолжает нормально работать. Теперь для внедрения нового плейлиста приходится предварительно через правый клик копировать гаджет старого ( действующего) плейлиста и устанавливать его на новое место. Затем в редакторе входить в свойства этого гаджета и заменять его код на новый и лишь тогда плеер нового плейлиста работает. Но почему потребовался такой окольный путь вместо прямого реагирования на введенный HTPPS НЕ ПОНЯТНО. Возможно к Вас есть по этому поводу предположения?. Спасибо


Может дело в браузере? Вы каким пользуетесь?


Тогда к сожалению не могу помочь, попробую в интернете поискать..


Quote (Natalka)
Quote (Natalka)

сайт

А вот на других аналогичных сайтах этой проблемы нет: для примера — https://sites.google.com/site/zoaarovapesniistihi1/


У меня не получилось вставить в сайт Google код ролика в браузере Опера (причина — «ваш браузер не поддерживает некоторые функции»). В Google Chrome коды вставляются хорошо, но видео все равно не отображается.
Ссылку дайте на сайт, правда у меня IE нет, могу посмотреть только из Оперы, Мозиллы и Гуггл Хрома.


Quote (Natalka)
Quote (Natalka)
Quote (Natalka)
Quote (markfrm)


Quote (Natalka)
Quote (Natalka)

У меня так было с одним счетчиком, хорошо, что Опера мне подсказала, что именно ей не нравится. Пришлось убирать.


Цитата faza ()
Еще бывает так, что браузер ошибочно определяет какую-то часть кода, как вирус. Осталось только определить какую


Он это делает на каждой странице моего сайта, и не только моего: цепляется к авторитетным сайтам —

Вопрос как эти сайты сделать для него , заслуживающих доверие?


IE — отстой, откажитесь от него раз и навсегда. Это самый косячный браузер. Если у вас есть Firefox, что ж вы им не пользуетесь? А вообще я Google Chrome рекомендую. Тем более раз у вас сайт на Google.


Quote (Adept)
Quote (markfrm)
Quote (Natalka)
Quote (faza)

плейлисты YouTube

плейлисты YouTube

Можете написать инструкцию по пользованию сайтом для пользователей IE.


Источник скринов добавление сайта в список доверенных IE.


Quote (Natalka)
Quote (Natalka)
Quote (markfrm)
Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика