Ваши работы в Fractal Explorer

Для того, чтобы сохранить проект нужно Файл -> Сохранить проект. Выкладываем проекты, чтобы поделиться с другими.
Ваши работы в Fractal Explorer


Симпатично)))


Ваши работы в Fractal Explorer


Ваши работы в Fractal Explorer


Ваши работы в Fractal Explorer


Ваши работы в Fractal Explorer


Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

Пока я просто буду выставлять свои работы, если возникнет необходимость, выложу спот…. или урок…
Ваши работы в Fractal Explorer


KET, красота! Будем ждать уроков. Спасибо.


Natalka, спасибо! Уроки обязательно будут…. Вот только немного освоюсь здесь и выложу урок…


KET, буду с нетерпением ждать твоих уроков по фракталам!


Мой новый фрактал из программы Fractal Explorer
Ваши работы в Fractal Explorer


Ваши работы в Fractal Explorer


Фрактал Туннель
Ваши работы в Fractal Explorer


Цветочный фрактал
Ваши работы в Fractal Explorer


Natalka, какие шикарные фракталы… особенно синенький понравился… ажурный… biggrin


Спасибо, KET, рада, что тебе понравилось. Буду дальше добивать программу.


Natalka, добивай, она того стоит… biggrin


Фрактал Дорога жизни…
Ваши работы в Fractal Explorer


Скатерть-самобранка:
Ваши работы в Fractal Explorer


Natalka, как здорово!!! Дорога подсвечена неоновыми огнями, а скатерть так и хочется потрогать, такой цвет интересный…. hands


Спасибо, KET, я очень рада, что тебе понравилось. В последнее время фракталы из fractal explorer у меня стали получаться красивее. Наверное, меня вдохновил конкурс в вашем клубе biggrin


Adept, шикарный цветочек, как-будто из ткани сделан… Очень красиво!


Спасибо, KET, мне дорого ваше мнение


Мучил-мучил программу, и вот что получилось в итоге. Зацените:
Ваши работы в Fractal Explorer


В свое время тоже увлекался созданием фракталов. Даже кое-что еще осталось. Вот нашел, например, черно-белый фрактал, созданный во fractal explorer
Ваши работы в Fractal Explorer
а вот еще один фрактал Зеленая планета
Ваши работы в Fractal Explorer
и фрактал Калейдоскоп
Ваши работы в Fractal Explorer
Это не лучшие мои фракталы, но те, которые я нашел в своем компьютере.
Посмотрю, может что-нибудь еще осталось. Сейчас, глядя на активную тему по фракталам, снова захотелось вспомнить и по генерировать фракталы smile


faza, замечательный фрактал! Обожаю фракталы, да и не только фракталы выполненные в чёрно-белом цвете…

Quote (faza)
снова захотелось вспомнить и по генерировать фракталы


Это же здорово. Присоединяйтесь к нам! smile


Я уже с вами! smile


А этот украшение из драгоценного камня я сделал сейчас, так сказать, под вдохновением:
Ваши работы в Fractal Explorer


faza, вдохновение великая вещь! Нежнейшее украшение, украсит любую женщину. hands


Я постоянно возвращаюсь FE, мне очень нравятся фракталы созданные в этой программе… Вот очередной из них…

Ваши работы в Fractal Explorer


Похоже на карту масти крести, только расцветка немного другая. biggrin


Ну кто о чём… девочки — о бантиках, мальчики — о картах…. Это нормально… biggrin

И ещё один фрактал. Мне кажется, напоминает резьбу по дереву…
Ваши работы в Fractal Explorer

Quote (KET)
Ну кто о чём… девочки — о бантиках, мальчики — о картах…. Это нормально…


И действительно :D, долго смеялся

Quote (KET)
Мне кажется, напоминает резьбу по дереву…

Я и не знал, что вы, KET, мастер токарного дела biggrin

Quote (faza)
Я и не знал, что вы, KET, мастер токарного дела


biggrin Нет, всё гораздо прозаичнее… у меня дома стол такого же цвета и текстуры…

Quote (KET)
Нет, всё гораздо прозаичнее… у меня дома стол такого же цвета и текстуры…


О, как, в FE, оказывается, можно еще и рисовать biggrin


Пока нового ничего не сотворила, выкладываю фракталы из своих запасников
Ваши работы в Fractal Explorer


Богатые у тебя запасы!


Сейчас времени не хватает делать что-то новое…


Очень много и очень красиво. Особенно понравились твои архитектурные сооружения из Mandelbulb 3D.


Все люди как люди… У всех осень, а у меня всё бабочки порхают

Ваши работы в Fractal Explorer


KET, отличное веяние лета! А я тоже фракталами побаловался, только в Mandekbulb. Выложу свою звездочку в соответствующей теме.


Очень понравился фрактал-бабочка, такой яркий, а у меня нечто черно-белых тонах. Смотрите сами
Ваши работы в Fractal Explorer
увеличивается по клику


А вот еще один фрактал из Fractal Explorer — яркий из разноцветной фольги


Какие праздничные у участников последние работы! Это хорошо, значит и в душе — праздник! Раз с Mandelbulb-ом у меня снова не вышло, решил снова fe помучить.


Adept, прекрасные работы… Когда смотрю на чёрно-белую, кажется что она двигается… так здорово…
А то что у тебя получилось из фольги, мне больше напоминает шёлк… такой мягкий и гладкий… очень приятный к телу…

faza, да у тебя фрактал светится изнутри… КЛАСС!!!
А Mandelbulb мы «добъём» …. не переживай… В конце концов выложу ещё один урок…


У меня последние несколько дней какой-то застой… Ничего интересного не получается….
То очередной цветочек
Ваши работы в Fractal Explorer

То какая-то абстракция
Ваши работы в Fractal Explorer


KET, цветочек нравится очень, особенно цветовая гамма, второй фрактал как шелковое покрывало или платок, весь в складках!


Порезвилась я вчера немного в ФЕ

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer


А потом ещё немного… и получились у меня цветочки

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

И абстракция

Ваши работы в Fractal Explorer


Ух ты ж, здорово! По-моему, фракталы у тебя стали получаться еще лучше hands
Даже не знаю, какой предпочесть..
Наверное, цветочки нравятся больше, хотя и первые хороши.


Quote (faza)
фракталы у тебя стали получаться еще лучше


Ну это ты меня перехваливаешь…. love Я просто соскучилась по ФЕ…


Заметно, я тоже по нему соскучился, хорошо бы, чтобы на мне тоже это так отразилось smile


Мой глазастый фрактал:
Ваши работы в Fractal Explorer
Пока больше ничего толкового не получается sad


Вот еще зеленый фрактал получился:
Ваши работы в Fractal Explorer


faza, твой красный монстр очень смешён haha
Смотрю участники форума фо fractal explorer снова стали убиваться. Тогда, пользуясь случаем, выложу и я из своих старых запасников:
Ваши работы в Fractal Explorer


faza, первый фрактал похож на удивлённую капельку… :D, очень мило… А от зелёненького я в восторге… очень мне нравится такой цвет… Молодец! Сразу видно, что тоже соскучился по ФЕ….

Adept, очень нежный фрактал…

Quote (Adept)
Смотрю участники форума фо fractal explorer снова стали убиваться


Ну мы не то что бы убиваемся… так вспомнили… нельзя же сразу во всех программах работать….


Немного поэкспериментировала с цветом и получила вот такие фракталы на светлом фоне
Ваши работы в Fractal Explorer
Ваши работы в Fractal Explorer


Отличные фракталы. Очень необычные из-за цветовой гаммы.
А я в последнее время фракталы забросил. Все некогда. Буду наверстывать упущенное. Тем более еще «висит» недоделанный урок sad


Время — это то чего нам не хватает… я сама сейчас мало что делаю…


Давно я не выставляла свои работы, за что прошу прощения… И что бы загладить свою вину выставляю споты для ФЕ. Всего их 6 штук.

Ваши работы в Fractal Explorer

Творите!!! И радуйте нас своим творчеством!


Класс! Одни из них — бесшовные? или я ошибаюсь?


Нет, ничего бесшовного здесь нет… К тому же я сомневаюсь, что можно в ФЕ сделать бесшовный фон, обработка в фотошопе всё-таки необходима… Но у меня на ЯФе есть альбом с фрактальными бесшовными фонами…
Здесь же просто споты, которые, надеюсь, кому-нибудь пригодятся…


В ФЕ, конечно, бесшовник не сделать, но я же не знала, была ли дальнейшая обработка или нет smile


Нет, это споты и открываются только, непосредственно, в программе… Помнится и тема эта затевалась именно с целью делится своими проектами… вот я и делюсь… Конечно, хотелось бы посмотреть у кого, что получится, но народу никого нет…


KET, да как-то не пошло.. Не получилось собрать народ, и сама перегорела, к сожалению sad


С момента моего последнего посещения форума прошло ОЧЕНЬ много времени, но я продолжаю фракталить. Если это будет кому-нибудь интересно, то, думаю, можно будет возобновить общение на страницах этого форума, ну а нет… на «нет» и суда нет…
Ну а пока несколько фракталов сделанных в программе Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer

Ваши работы в Fractal Explorer


Да, конечно, интересно!
Времени прошло действительно много, да это и чувствуется по работам.
Особенно понравились цветы в UF. Я уже давно не занималась фракталами, но опять просыпается и интерес. Придется вспоминать все заново  smile
ЗЫ. У нас на форуме за это время тоже произошли некоторые изменения — смена дизайна, адреса, простая регистрация и т.д.
А какая судьба и клуба «Мир фракталов»? Я.ру же закрылся, дневники была возможность перенести, а клубы — нет. Сохранились ли записи, где теперь участники сообщества? Жалко потерять результат работы нескольких лет.


Да, я была приятно удивлена, что появилась простая форма для входа, это очень удобно.
А клуб я перетащила на  Ли.ру. Просто весть о закрытии Я.ру меня ошарашила, да и произошло это за пару дней до моего отъезда в отпуск, поэтому решение надо было принимать быстро, боялась, что после возвращения из отпуска клуба уже не будет, а люди разбредуться.  А на Ли.ру уже был дневник, да и люди, которых интересовали фракталы. Так что теперь нас можно найти здесь.  Если есть желание приходи, уроки я продолжаю писать.


KET, Неужели это возможно — перенести многолетний клуб за несколько дней? Это просто удивительно, но и замечательно! В клуб обязатеьно вступлю. Здесь на форуме можно создать тему-объявление, на котором сообщить о переезде клуба. Я думаю, что это будет также интересно и тем, кто не знал о его существовании. Новые участники всегда нужны  smile
В клуб обязательно вступлю на днях. Тут у меня проблемы с интернетом — делаем ремонт, временный переезд. Так что выхожу то с мобильника, то с мегафоновского модема на ноутбуке(( Он очень туго работает.
Я рада снова видеть тебя на форуме hello


Весь клуб я, конечно, перетащить не смогла, только уроки и то всё не успела, но основные на которые было потрачено много сил и времени перетащила. Но ты же понимаешь, клуб — это прежде всего люди… а с этим, как всегда, напряжёнка… тематика у нас уж больно специфическая…
По поводу объявления, я подумаю как лучше. Может открою несколько тем с уроками. Шапку сделаю здесь, а на остальное ссылку а клуб, если ты не против, конечно.


Жалко, конечно, что с я.ру произошло все так внезапно((
Катя, конечно, ты можешь оставлять ссылки на свой клуб. Можешь открыть тему и конкретно о переезде клуба, я закрепила бы ее на видном месте.


Хорошо, я подумаю, как лучше сформулировать текст и выставлю тему.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика