Обмен ссылками

Не буду повторяться — про сервисы по обмену ссылками вы можете прочитать здесь. В этой теме вы можете предлагать свои варианты обмена. Я предлагаю непрямой обмен — я ставлю ссылку на ваш ресурс с блога natalya84i.blogspot.com (на сегодняшний день он имеет 20ТИЦ), а вы на сайт photograffic.ru


Побывал на вашем блоге.Понравился.Я хоть и не первый год блогерствую,но узрел и для себя кое что полезное. Ибо по контенту я вроде как малость поднатаскался а вот как технарь,похвастаться не могу.
Скажите а Гугловскую рекламу вы сами разместили или это принудительно? И есть какой доход если не секрет?


Реклама от Гугла — это по желанию. К сожалению, прибыль от нее очень небольшая. Это зависит от количества посетителей блога. Правда стоимость одного клика может доходить до 5$ (у меня такого не было). Все зависит от тематики блога. На моей странице средняя цена клика -10 центов, это с учетом того, что тематика совершенно не доходная.


Спасибо,понял. Мысль вобще то есть заработать на рекламе,но понимаю,что заработать что -то можно лишь при хорошей посещаемости. А по сему ,пока решил ,это дело отложить хотя бы до 500уникумов в день. А там уже определюсь чью рекламу размещать.


Мне кажется чтобы получать от рекламы ощутимый доход, надо одновременно продвигать несколько сайтов. Или один но нереально популярный с огромной посещаемостью…


Главное найти правильную рекламу,чтоб она приносила больше просмотров и читателей,ну и заработок в последствии smile


Главное, чтобы это был честный обмен, а не спам…


Давайте обменяемся ссылками?

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика