Системы видеонаблюдения в Украине

>......

Компания “ДВК” в Украине занимается серийным выпуском самых современных систем видеонаблюдения. Вся продукция компании сертифицирована. Здесь вас ждет огромный выбор цифровых, сетевых и гибридных видеорегистраторов, а также видеокамер по технологии AHD и блоки бесперебойного питания. Кстати, компания предоставляет гарантийный срок обслуживания в течение 18 месяцев всему своему оборудованию. Кроме того, при производстве систем видеонаблюдения для заказчика учитываются те климатические условия, где данная система будет эксплуатироваться. Кроме монтажа систем видеонаблюдения, компания обязуется оказывать реальную поддержку установленных систем на протяжение всего срока их эксплуатации.

В компании работают только высококлассные и опытные мастера своего дела, которые постоянно совершенствуют свои знания. Здесь вы можете приобрести камера відеонагляду в Украине.

Компания “ДВК” занимаемся не только выпуском оборудования для систем видеонаблюдения, но также и их ремонтом и модернизацией.

Если вам нужны современные высокоточные системы видеонаблюдения, обращайтесь в компанию “ДВК”, и вы точно останетесь довольны, как продукцией компании, так и работой по монтажу и дальнейшей технической поддержкой специалистов компании!

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика