Рихтовка авто

......

рихтовка авто

рихтовка авто — это кропотливая работа по покраске кузова автомобиля. Любой автомобилист сталкивается с мелкими и не очень неприятностями в виде царапин, потертостей и другие механические повреждения кузова. В результате для восстановления внешнего вида ваше авто требует рихтовки. Самые умелые мастера могут сделать рихтовку своими руками, однако это достаточно хлопотное дело, которое кроме наличия специальных навыков, требует наличие  инструментов и материалов. 

Если вы решили доверить рихтовку и покраску вашего любимца мастерам, то возникает следующий вопрос — в какую фирму обращаться. Важны сроки, качество и стоимость услуги, а также график работы мастерской. Очень часто случаются ситуации с недобросовестными работниками, и это касается не только автосервиса, но и выполнения любой работы на рынке. 

Вариант с восстановлением поврежденных частей запчастями — тоже не всегда удачный материал из-за дороговизны услуги. В ее стоимость включается цена деталей + цена услуги по замене. Так что удачный выбор за рихтовкой и покраской.

Сайт мастерской "Профессионал" с хорошими работниками  — http://www.77professional.ru/. В этой мастерской жесткий контроль качества услуги на каждом этапе — от нанесения грунтов до собственно покраски. Вы имеете возможность самостоятельно проверять лично каждый этап работы, если у вас есть такое желание, то вам пойдут на встречу. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика