Курсы по стоматологии

Стоматология постоянно развивается, и чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда, нужно постоянно совершенствовать свой профессионализм. Как известно в понятие «профессионализм» здесь включается теоретические знания и практические (так называемые, мануальные навыки) умения. 

Каждый стоматолог должен в совершенстве владеть эндодонтией (уметь качественно обрабатывать и пломбировать каналы) и техникой эстетической реставрации передней и боковой группы зубов. На курсах по эндодонтии учат не только первичной обработке корневых каналов, но и перелечиванию неадекватно пролеченных корневых каналов. Что еще важно — студенты курсов научатся методике современного лечения с использованием микроскопа. 

Для пародонтологов существуют специальные курсы. Конечно, они будут интересны и для стоматологов других специальностей, так как именно на пародонтологии спотыкаются многие, не зная что назначить и как помочь пациенту с заболеваниями пародонта.

Учебный центр «Аванто» предлагает уникальную возможность стоматологам повысить свой профессиональный уровень. Кроме того, здесь предлагаются скидки и проводятся акции. Интересные акции для самых умных слушателей и акция «Пригласи друга», по которым вы получаете зорошую скидку на курс. 

Учитесь, повышайте свой профессиональный уровень, внимательно относитесь к своим пациентом. Это обязательно будет вознаграждено! 

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика