Какие есть способы заработка в интернете


Если вы - новичок, то моя статья будет вам полезна. Выберите наиболее подходящий способ заработка. И не верьте, что в интернете заработка нет )) ...

Какие есть способы заработка в интернете
Если вы — новичок, то моя статья будет вам полезна. Выберите наиболее подходящий способ заработка. И не верьте, что в интернете заработка нет ))

Самые популярные виды заработка для новичков:
 

  • Копирайтинг — это написание и продажа текстов в интернете. Вы скажете: "Нет, это не для меня. Я сочинения в школе плохо писал." И скорее всего вы ошибетесь. Конечно, чем больше ваш литературный талант, чем грамотнее ваши тексты, тем больше вы можете заработать в конечном итоге. Однако шанс заработать на текстах есть у всех. Во-первых, когда вы пишите, совершенствуется ваш слог. Во-вторых, не всем нужны высоколитературные произведения. Чаще всего это обычные тексты, написанные "русским" языком.
    Кому продавать свои тексты? Вам не нужно никого искать. Зарегистрируйтесь на любой бирже копирайтинга, ищите и выполняйте задания. Если у вас есть уже готовые тексты, то можете выставить их в биржу статей.

    Как вариант этого заработка — заработок на написании комментариев. Есть хорошая биржа qcomment, где в найдете для себя задания.

  • заработок на сайте
    Вы скажите: "Это заработок не для новичков". И опять окажитесь неправы. Создавать сейчас сайты не просто, а очень просто. В начале, если у вас нет уверенности, вы можете попробовать свои силы на бесплатной площадке — blogger или ucoz. Вы быстро все освоите. Если занятие придется вам по душе, то заведите блог на wordpress. Здесь заработок начинается не сразу, но в дальнейшем приносит хорошие результаты.
    Как заработать на сайте:
    — вставляйте коды с рекламными объявлениями (контекстная реклама — гугл адсенс, яндекс директ, новая контекстная реклама contema),
    — продавайте ссылке, например, в Блогуне.
    — пишите статьи о партнерских программах,
    — зарегистрируйтесь на moevideo и вставляйте видео в каждую статью.
    Сайт также поможет вам реализовать свой товар, если он у вас есть (например, инфопродукт), оказывать услуги.
  • заработок на youtube. Снимайте видео и монетизируйте его.
  • заработок на написании отзывов. Отзовик и другие подобные сайты предлагают деньги за написание популярных отзывов.
  • Заработок на партнерских программах
    Для успешного заработка вам нужен раскрученный сайт или активная группа в социальных сетях.
    Если у вас нет ни того, ни другого, то вы можете покупать рекламу в Яндексе, Гугле, Вконтакте дешево и продвигать свои партнерские ссылки. Если случаются продажи по вашим партнерках, то в оказываетесь в плюсе.
  • заработок на перепродаже сайтов и доменах
    Это отдельный вид заработка.
  • заработок на услугах
    Фриланс — услуги в интернете. Зарегистрируйте на биржах фриланса и выполняйте задания.
  • продажи в интернете
    Вы можете продавать на форумах, специальных группах в соцсетях, на своем сайте. Продажа инфотоваров возможна благодаря сервису моментальнх платежей Paysystem.
  • заработок на футболках. Это заработок для начинающих дизайнеров. В интернете существуют сайты, которые продают футболки, чашки, брелки и прочие товары с оригинальными надписями. Вы можете создавать дизайн этих вещей. Это делается очень легко в специальном генераторе, и если товар с вашим дизайном покупают, то часть денег получаете и вы wink

Рекомендую посмотреть вам видео про заработок на комментариях, его может освоить любой новичок:

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика