Герметик для автомобиля

>......

Интернет-магазин “Автопротект” в Украине предлагает огромный выбор герметиков для ремонта течей радиаторов, системы охлаждения, блока цилиндров, а так же для их ремонта. Здесь вас ждет огромный выбор таких герметиков как полимерные, полимерные металлизированные и порошковые. Эти герметики для радиатора отличаются друг от друга своим составом, а, следовательно, и предназначением.

Например, порошковые лучше всего применять для ремонта и устранения течи радиаторов, заливая его именно в горловину детали. Мельчайшие частицы порошка имеют свойство слипаться между собой, устраняя течь, причем, довольно таки быстро. А вот полимерные герметики прекрасно устранят течь в системе охлаждения, поскольку представляют собой эмульсию, которая при взаимодействии с воздухом застывает, образуя надежную пробку. Название полимерного металлизированного герметика говорит само за себя. Грубо говоря, это полимерный герметик с добавленным к нему порошковым металлом. А, поскольку такой сложный состав, то и цена у него повыше, да и понадежнее он будет. Металлический порошок способствует образованию очень прочной пробки, можно сказать, долговечной.

Выбирайте себе герметик, который необходим именно вам. Ну а, если затрудняетесь с выбором, то обязательно обратитесь за консультацией к грамотным менеджерам магазина. Они вам обязательно подскажут, дадут дельный совет профессионала.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика