Аэрохоккей для детей и взрослых

Аэрохоккей — увлекательная настольная игра. Играют в аэрохоккей на гладкой поверхности стола. Набор для аэрохоккея включает в себя — шайбу, клюшку для аэрохоккея и игровой стол.

Стол разделен на две зоны. Задача каждого игрока — загнать шайбу в одну из специальных лунок, которые расположены в углах стола. Задача отражающего — не допустить забить гол в свои ворота. Игра активная и очень интересная. Кстати, установка столов аэрохоккея дает неплохой доход для игровых комнат. Так что рекомендую рассмотретьь данные варианты для вашего бизнеса.

Здесь https://www.tt-billiard.com.ua/igroteka/ajerohokkej вы можете приобрести все, что нужно для игры в аэрохоккей. Кстати, если вы заядлый дачник, то вы можете установить игровой комплект в своём дачном домике, чтобы радовать своих друзей интересной игрой.

Правила игры: в начале игры в центре стола выбрасывается шайба, при счете до трех каждый и игроков пытается первым сделать удар. Над столиком имеется табло с таймером. Для победы нужно забить 7-9 голов в ворота противника.

Оцените статью
Добавить комментарий

Яндекс.Метрика